南宁市统计局欢迎您!
统计局版头图片
南宁市统计局欢迎您!
您的位置:南宁市统计局 > 审批结果

关于同意制发2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节节庆旅游抽样调查调查表及调查问卷的审批函

发布时间:2015-02-13 16:52
 

 

南统审批函字〔2013〕1号

南宁市旅游局:
你单位《关于申请开展2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节节庆旅游抽样调查工作的函》(南旅函[2013]55号)已收悉,根据《中华人民共和国统计法》第十二条规定,经研究,同意你单位制发《2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节旅游住宿设施接待情况调查表》,表号:南旅调1表,批准形式:审批;《2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节旅游景点接待情况调查表》,表号:南旅调2表,批准形式:审批;《2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节国内旅游者花费调查问卷》,表号:南旅调3表,批准形式:审批;《2013年南宁国际民歌艺术节一日游游客花费调查问卷》,表号:南旅调4表,批准形式:审批。以上表格和问卷可在南宁市辖区内有关单位中布置填报,使用期从2013年9月1日到2013年12月31日止。请按照《统计法》有关规定做好统计报表的印发、指标解释、资料管理等工作;在调查报告、数据提供和使用方面,报我局审核后使用。
此复。

附件:1、《2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节旅游住宿设施接待情况调查表》表式。
2、《2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节旅游景点接待情况调查表》表式。
3、《2013年中国-东盟博览会暨南宁国际民歌艺术节国内旅游者花费调查问卷》表式。
4、《2013年南宁国际民歌艺术节一日游游客花费调查问卷》表式。

                                
                                                                                                                   南宁市统计局
                                                                                                                   2013年8月6日

表格名称更新时间操作
   南统审批函字(2013)1号附件.doc
 
 下载
分享到: