南宁市统计局欢迎您!
统计局版头图片
南宁市统计局欢迎您!
您的位置:南宁市统计局 > 审批结果

关于同意制发《南宁市中低收入居民基本住房状况调查》的函

发布时间:2018-05-06 08:36
 

南宁市住房保障和房产管理局: 

    你单位《关于申请开展我市中低收入居民基本住房状况调查的函已收悉,根据《中华人民共和国统计法》第十二条规定,经研究,同意你单位制发《南宁市中低收入居民基本住房状况调查表》,表号:南房调1表,批准形式:审批。以上问卷可在南宁市辖区内(含武鸣区及东盟经济开发区)布置填报,使用期从201511日到2015630日止。请按照《统计法》有关规定做好统计报表的印发、指标解释、资料管理等工作;在调查报告、数据提供和使用方面,报我局备案。  

此复 

  

    附件:《南宁市中低收入居民基本住房状况调查表表式。 

          

                                  南宁市统计局 

                                 201541 

分享到: